Все журналы » Начальная школа. Все для учителя! » №1(61)

Занимательный материал по теме «Удвоенные согласные»

О. В. Карпова, учитель начальных классов, с. Никитинка

Большое значение в активизации познавательной деятельности младшего школьника имеют игровые моменты, вносящие элемент занимательности в учебный процесс, помогающие снять усталость и напряжение на уроке. Недаром говорится: «Шутка — минутка, а заряжает на час».

Применение на уроке игр и игровых моментов делает процесс обучения интересным, более лёгким, создаёт у детей хорошее позитивное настроение, способствует преодолению трудностей в усвоении учебного материала, развивает интерес к предмету обучения.

В своей работе я использую различные игры, занимательные и интересные задания. Предлагаю материал, который можно использовать при изучении темы «Удвоенные согласные».


Полный доступ открыт только для подписчиков этого журнала на соответствующий срок. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и вышлите копию подписной квитанции на наши журналы на адрес [email protected]

Посмотреть бесплатные ознакомительные номера можно на главной станице журнала. Оформить подписку на электронную или бумажную версию журнала можно в РАЗДЕЛЕ ПОДПИСКИ

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя
E-mail (не публикуется)
Отзыв
© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»