Все журналы » Искусство. Все для учителя! » №4(64)

Я — МОДЕЛЬЕР (вводное занятие по предмету «Стилистика»)

О. В. Комова, учитель изобразительного искусства, технологии и мировой художественной культуры, руководитель детского театра моды «Вдохновение» МОУ «Китовская средняя школа», Шуйский р-н, Ивановская обл.

Оборудование и средства обучения: доска с магнитами, мультимедиасистема, мультимедийная презентация «Я — модельер», раздаточный материал (клей, листы бумаги с тканевой основой, фломастеры, восковые мелки, ножницы, гуашь, акварель, кисти, салфетки для вытирания рук и кистей, ёмкости с водой), демострационные образцы («Времена года», «Техники и материалы»), карты самооценивания, музыкальное сопровождение занятия (аудиозаписи).

Используемые методы и приёмы: словесные (вопросы, рассказ-объяснение), наглядные (демонстрирование слайдов, эскизов моделей и техник), практические (работа с материалами, образцами).

Тип занятия: комбинированное занятие.


Полный доступ открыт только для подписчиков этого журнала на соответствующий срок. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и вышлите копию подписной квитанции на наши журналы на адрес [email protected]

Посмотреть бесплатные ознакомительные номера можно на главной станице журнала. Оформить подписку на электронную или бумажную версию журнала можно в РАЗДЕЛЕ ПОДПИСКИ

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя
E-mail (не публикуется)
Отзыв
© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»