Все журналы » Русский язык и литература. Все для учителя! » №6(78)

ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ВОЙНА И ПЕСНЯ»

О. Н. Марченко, учитель музыки ГБОУ «Школа № 199», г. Москва

Великая Отечественная война закончилась семьдесят лет назад, но в памяти всего человечества она оставила глубокий след. Никогда не забудут события тех лет люди, прошедшие по дорогам войны. Должны помнить о великом подвиге нашего народа и их потомки! Дети обязаны сохранить мир на Земле и не должны забывать о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю их дедов и прадедов!

В нашей школе много лет существует традиция: каждый год, отмечая годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, мы готовим праздничный концерт. Программа состоит из большого количества номеров: выступления чтецов, хоров разных классов, вокального ансамбля преподавателей, танцевальной студии.

Публикуется по изданию: Марченко О. Н. Общешкольный концерт «День Победы. Война и песня» // Искусство. Всё для учителя! — 2015. — № 5.


Полный доступ открыт только для подписчиков этого журнала на соответствующий срок. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, и вышлите копию подписной квитанции на наши журналы на адрес [email protected]

Посмотреть бесплатные ознакомительные номера можно на главной станице журнала. Оформить подписку на электронную или бумажную версию журнала можно в РАЗДЕЛЕ ПОДПИСКИ

Отзывы

Оставить отзыв

Ваше имя
E-mail (не публикуется)
Отзыв
© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»