Новости Московского Салона Образования

 

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем принять участие в международной выставке«Образование 3.0» («Инновационные технологии в образовании и обучении»), которая пройдет в рамках Московского  Салона Образования (МСО) с   31 октября по  3 ноября 2013 года

Место проведения:  павильон  №75 ВВЦ(МВЦ «МосЭкспо»)

 «Московский  салон образования»призван представить  подробную картину образования столицы и продемонстрировать весь спектр передовых и инновационных  технологий, применяемых сегодня в этой сфере.

Цель мероприятия  –   содействие обеспечению доступности и качества образования на основе государственно-частного партнерства, продвижение лучших мировых практик, способствующих становлению современного и успешного в личном и профессиональном плане человека.  К участию приглашены  работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы, регионов России, а также из-за рубежа.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут конференции, форумы, семинары  и  мастер-классы, круглые столы по актуальным вопросам обучения.

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы и столичный Департамент образования. Генеральный информационный партнер – «РИА Новости».

По вопросам участия обращайтесь:

Тел.+ 7 495 795 66 67 (Алла Хайкина)

Email:[email protected]

 

Подробная информация о мероприятии  на сайтах:  www.edu-tech.ru  www.educom.ru   www.mosedu.ru  

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»