Семинар на тему «Актуальные интернет-инструменты для современного учителя»

 

Компания Центр Школьной Комплектации,  ведущий интегратор в сфере комплексного оснащения образовательных учреждений средствами для процесса обучения, приглашает Вас посетить семинар на тему «Актуальные интернет-инструменты для современного учителя».

Семинар состоится 24 сентября 2013 года в конференц-зале компании Центр Школьной Комплектации по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д.57, стр.1А. Начало в 10.00.

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» предъявляет новые требования к современному учителю. Все чащемы слышим вопрос: «Современный учитель  – кто он?»  Современный учитель - это профессионал, шагающий в ногу со временем и научно-техническим прогрессом. На сегодняшний день вопрос внедренияинтернет-инструментария в образовательный процесс и эффективного использованияинтернет-ресурсов для подготовки и проведения учебных занятий становится все более актуальным. С целью решения задач внедрения ФГОС компания Центр Школьной Комплектации в соответствии с рекомендациями министерства образования РФ разработала уникальный семинар, на котором вы сможете познакомиться с современными интернет –инструментами и изучить мировой практический опыт работы с наиболее  эффективными из них.

Программа семинара включает:

  • анализ современных интернет-инструментов;
  • практикум по эффективному применению интернет-ресурсов в учебном процессе;
  • обмен практическим опытом;
  • обсуждение актуальных проблем, распространенных ошибок и способов и устранения при работе с интернет-ресурсами.

Семинар будет проводить руководитель ИТ проектов компании Центр Школьной Комплектации Гольцов Кирилл Вячеславович - эксперт по инновациям в сфере образования, имеющий опыт преподавательской деятельности более 17 лет, автор крупных уникальных образовательных проектов, тематических курсов, многочисленных статей, научно-исследовательских, методических и аналитических работ образовательной тематики.

Для участия в семинаре приглашаются действующие педагоги, обладающие начальными навыками работы с персональным компьютером и минимальным опытом работы с интернет-сервисами (электронная почта, интернет-порталы, сообщества).

По окончании семинара все участники получат сертификаты.

Для аккредитации на семинар, пожалуйста, зарегистрируйтесь, отправив свои контактные данные на почту [email protected]или позвоните по телефону +7 (495) 955 92 55 Ахромеева Татьяна. Заявки принимаются до 17.00 (по московскому времени) 20 сентября 2013г..

Более подробную информацию о мероприятии, программу и схему проезда Вы можете узнать на сайте www.schoolgear.ru.

 

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»