Центр Школьной Комплектации приглашает посетить презентацию «Интеграция современных средств ИКТ в традиционные предметные области»

 

Центр Школьной Комплектации более 10 лет ведёт планомерные исследования в области образования. Мы приглашаем вас посетить нашу презентацию, которая состоится  24 октября 2013г. в 11.00 в рамках 15-ого Всероссийского Форума "Образовательная среда" на территории Всероссийского Выставочного Центра, павильон 57. Мы видим будущее за универсальными масштабируемыми решениями. Если Единая информационная образовательная среда является эталоном, к которому в России предстоит ещё проделать немалый путь, то её отдельные элементы становятся реальностью уже сегодня. Это ставшие уже привычными программно-аппаратные решения, вбирающие в себя всё большие мультимедийные и коммуникационные возможности, обеспечивающие широкий спектр применения и сопрягаемые с планомерным повышением уровня информационной культуры всех участников образовательного процесса.

На презентации мы продемонстрируем весь спектр передовых и инновационных технологий, применяемых сегодня, а также покажем уникальные, не представленные в России, но с успехом работающие в лучших мировых системах образования:

• Мультимедийно-развивающие системы для дошкольного образования;

• Инновационное оборудование для образовательных учреждений - интерактивные панели «Schoolgear»;

• Лабораторное оборудование «Schoolgear»;

• Документ-камера с расширенными возможностями для организации образовательного процесса.

 

В рамках мероприятия Центр Школьной Комплектации расскажет подробнее о следующих областях своей инновационной деятельности:

- Универсальные ИКТ-инструменты современного педагога;

- Конвергенция программно-аппаратных средств для школы;

- Практическая интеграция современных ИКТ-решений в традиционные образовательные процессы для разных уровней образования;

- Зарубежный и российский опыт создания элементов Единых информационных образовательных пространств;

- Электронная учительская и инженерный класс.

Мы неизменно рады возможности наглядно продемонстрировать наиболее интересные универсальные образовательные инструменты для современной школы, поделиться подходами и перспективным видением инновационных преобразований, столь актуальных именно сегодня.

 

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте www.schoolgear.ru, по телефону +7 (495) 955 92 55, 966 31 32, или по электронной почте [email protected]Ахромеева Татьяна

 

ООО «Центр Школьной Комплектации»

115054, г. Москва, ул. Дубининская, д.57, стр.1А

Тел.: +7 (495) 955 92 55, 8-800-77-55-025

Info@schoolgear.ru

www.schoolgear.ru

 

 

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»