КУЗБАССКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФОРУМ – 2014

 

          11 февраля 2014 года в кемеровском ТРЦ «ЛАПЛАНДИЯ» открываются Кузбасский образовательный и Кузбасский спортивный форумы.

           Главная задача Кузбасского образовательного форума – информирование специалистов и населения о новых возможностях, тенденциях, достижениях и инновациях в системе образования, совместное обсуждение вопросов его модернизации.

            Форум позволяет представить образовательный процесс сразу с трех сторон: практической (как учить), материальной (какую техническую базу использовать при обучении), и кадровой (какими знаниями и умениями должен обладать тот, кто учит). Благодаря такому, «трехмерному», взгляду Кузбасский образовательный форум за короткий период своего существования завоевал авторитет у педагогической общественности и традиционно вызывает интерес у самого широкого круга преподавателей, учащихся и их родителей, а также и у производителей современного школьного оборудования, издателей учебной литературы и т.д.

 

             На нынешний Форум представить свои достижения и новшества вместе с ведущими учебными заведениями Кемеровской области приедут крупнейшие и старейшие вузы Сибири, среди которых Национальный исследовательский томский политехнический институт, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и другие. Несомненный интерес вызовет и стенд Израильского культурного центра (Новосибирск), где будут представлены образовательные программы за рубежом. Всего же в Кузбасском образовательном форуме – 2014 примут участие более 100 учреждений и организаций системы образования из Кемеровской области и городов Сибири.

 

             Как всегда, насыщенна научно-деловая программа Форума. Откроет ее защита работ областного конкурса «Инновации в образовании», которая состоится в первый же день Форума. Этот конкурс проводится впервые. О его актуальности красноречиво свидетельствует интерес, который он вызвал у педагогической общественности Кузбасса – на конкурс представлено около 100 работ.

 

             По сложившейся традиции вместе с Кузбасским образовательным форумом пройдет и Кузбасский спортивный форум. В нынешнем году он приобрел особое звучание в связи с проведением Олимпиады в Сочи. В рамках научно-деловой программы Кузбасского спортивного форума пройдет круглый стол «Организация медико-биологического обеспечения процесса спортивной подготовки» (организаторы: Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, ОШВСМ-ЦСП).

 

          Официальное открытие Кузбасского образовательного и Кузбасского спортивного форумов с участием руководителей областной и городской администраций – 11 февраля в 12.00.

 

Завершат свою работу Кузбасский образовательный форум и Кузбасский спортивный форум 14 февраля.

 

Часы работы форумов с 10.00 до 17.00 ежедневно

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

ТРЦ «ЛАПЛАНДИЯ» (3-й этаж)!!!

проспект Октябрьский, 34

Вход свободный

 

 

С уважением,

Платоненко Светлана Юрьевна

замдиректора по информации и рекламе

КВК «Экспо-Сибирь»

Раб. тел. (3842) 58-11-66

E-mail: [email protected], www.exposib.ru

 


С ув

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»