Издательская группа "Основа" - информационный партнер Всероссийского съезда учителей химии в МГУ

16-18 февраля 2012 года в МГУ состоится Всероссийский съезд учителей химии, на котором пройдет широкое обсуждение состояния и перспектив развития школьного химического образования в контексте основных принципов Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

На Съезд приглашаются:

  • учителя химии общеобразовательных школ;
  • специалисты по педагогике и методике преподавания химии;
  • руководители образовательных учреждений;
  • представители органов управления образованием;

Работа Съезда организована в виде тематических секций и круглых столов, посвященных различным аспектам современного химического образования. Список секций будет определен после 18 января 2012 года.

Участвовать в работе Съезда возможно в трех форматах:

  • c публикацией тезисов и с устным докладом;
  • c публикацией тезисов, но без устного доклада;
  • без доклада.

Для участия в работе Съезда необходимо до 10 февраля 2012 года заполнить регистрационную форму на сайте http://chem.teacher.msu.ru/.

Для публикации тезисов (с устным докладом или без устного доклада) необходимо до 10 февраля 2012 года подать тезисы в соответствии с требованиями, установленными Программным комитетом Съезда. Форма для подачи тезисов и требования к ним также размещены на сайте http://chem.teacher.msu.ru/.

Участникам Съезда может быть предоставлена возможность бесплатного проживания. Решение о предоставлении бесплатного проживания будет приниматься Оргкомитетом Съезда на основании заявки участника Съезда.

Формы заявок и вся дополнительная информация о проведении Съезда размещается на официальном web-сайте Съезда по адресу http://chem.teacher.msu.ru/.

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»