Бесплатный метапредметный конкурс начальной школы «Успевай-ка»

Здравствуйте,  дорогие коллеги!

Мы начинаем Первый всероссийский метапредметный конкурс «Успевай-ка». Мероприятие ориентировано на учеников 2-4 классов и проводится очно. Заявки подаются в  Рабочем кабинете Знаники с 27 ноября.

Обратите внимание на формат участия. «Успевай-ка» — бесплатный конкурс. Каждый участник скачивает условия, загружает свое решение, получает сертификат участника и авторское решение.  Педагоги получают благодарственные письма за помощь в организации мероприятия.
При желании участники могут оплатить оргвзнос и получить памятные сувениры, экспертную оценку своих работ, бумажные дипломы.

  Задания мероприятия ориентированы на общий уровень знаний, они увлекательны и оригинальны. Очное мероприятие адаптировано для проведения в школе: оно рассчитано на один урок и выполняется в классе на бумаге (на бланках).

Приём работ продлится с 15 января до 31 января. Присылать работы можно вплоть до последнего дня, но мы всё же советуем начать заранее, чтобы всё успеть.

Учителя могут зарегистрировать своих подопечных на конкурс, а затем загрузить за них работу. Активные педагоги получат дипломы. Для привлечения школьников к участию вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакаты и новость для размещения в школе, на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по этой ссылке и ниже в письме:

Плакаты — альбомный .png и книжный .png.

Новость о конкурсе «Успевай-ка» - текстовая версия.

Официальное письмо от организации приложено к письму.

Будем рады видеть школьников и педагогов среди участников «Успевай-ки»!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

 С уважением,
Вадим Ковалёв,
Электронная школа Знаника

Информационный партнер - Издательская группа «Основа»

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»