Издательская группа "Основа" - информационный партнер Всероссийской конференции руководителей общеобразовательных учреждений

 

Будущее российских школ обсудят в Москве
руководители учебных заведений из различных регионов страны

19-20 апреля 2012 года в Москве пройдет Всероссийская конференция руководителей общеобразовательных учреждений, которая является продолжением и развитием одного из крупнейших мероприятий в сфере образования – Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений.

Конференция объединит директоров школ, заместителей руководителей по учебной работе, специалистов региональных и муниципальных органов управления образованием, представителей общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в сфере образования из различных регионов России.

В рамках мероприятия пройдут пять тематических секций, которые будут посвящены темам финансирования общего образования, его качества, регионального и муниципального опыта модернизации, использования инновационных продуктов и технологий.

Участники мероприятия обсудят следующие вопросы:

  • Новый ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Общее образование в ФЦП развития образования на 2011-2015 годы;
  • 83-ФЗ и учреждения общего образования;
  • Практика работы автономных образовательных учреждений;
  • Кадровое обеспечение общеобразовательных учреждений;
  • ФГОС нового поколения. Первые итоги работы;
  • Региональный и муниципальный опыт модернизации и развития общего образования;
  • Современные инновационные методики, технологии и оборудование для общеобразовательных учреждений.

В рамках Конференции также состоится семинар, посвященный инновационным методам управления в образовании. Кроме того, для делегатов будут организованы экскурсии по Москве и в одно из ведущих общеобразовательных учреждений города.

 

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 287-88-78, а также на сайте мероприятия www.school-conf.ru. По вопросам участия обращайтесь к Ирине Тютюник по телефону: +7 (495) 783-32-13, e-mail: [email protected].

 

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом оргкомитета Конференции по телефонам: +7 (495) 287-88-78 (доб.147), 8-985-448-52-96 (моб.) или на электронный адрес: [email protected], контактное лицо Ирина Лоншакова.

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»