Программа «Чистые ладошки» ТМ Tork удостоена звания «Лучшие социальные проекты России»

8 апреля в отеле RadissonResortЗавидово состоялась церемония награждения лауреатов IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты». Программа «Чистые ладошки» ТМ Torkполучила награду в категории «Образование и наука».

Звания«Лучшие социальные проекты России» уже на протяжении нескольких лет удостаиваются проекты в области корпоративной социальной ответственности (КСО).В этом году экспертами былиотмечена программа «Чистые ладошки», реализуемая ТМ Torkв России с 2009 года.

Программа «Чистые ладошки», направленная на обучение детей дошкольного возраста правилам гигиены рук и предназначенная для использования на занятиях с детьми в дошкольных учебных заведениях,удостоилась награды в категории «Образование и наука», где были отмечены 12 лучших социальных проектов России, каждый из которых вносит вклад в развитие образования детей и молодежи.

«Торговая марка Torkнаряду со своей основной деятельностью много лет занимается обучением детей навыкам гигиены рук, столь важным для поддержания здоровья подрастающего поколения. «Чистые ладошки» - это наш долгосрочный проект, который будет расти и развиваться вместе с нами.Диплом программы «Лучшие социальные проекты России» - еще одно подтверждение важности проекта «Чистые ладошки» для общества. Подобные проекты важны для людей, которые работают в нашей компании, чтобы они видели, что мы не просто делаем бизнес, но и строим социально значимое – здоровое будущее наших детей».прокомментировалполучение награды Максим Барков, коммерческий директор компании SCAHygieneProducts, которой принадлежит ТМ Tork.

На торжественной церемонии награждения Максим Барков получил статуэтку и диплом лауреата Программы «Лучшие социальные проекты» ипожелал всем обращать особое внимание на правильное мытье рук, ведь взрослые – лучший пример для детей.

О программе «Чистые ладошки»

«Чистые ладошки» - российская программа о правильной гигиене рук, созданная специалистами торговой марки Tork для дошкольных учреждений и образовательных центров. Программа рассчитана на детей 4-7 лет, а также сотрудников детских учреждений. В 2011 г. программа «Чистые ладошки» была награждена знаком качества «Лучшее – Детям». В 2013 году занятия по программе прошли в детских городах профессий «КидБург» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В 2015 году в рамках программы была выпущена книга с одноименным названием «Чистые ладошки», 200 экземпляров которой получили 175 детских библиотек Москвы.

www.tork.ru

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»