Вторая всероссийская выездная школа руководителей образовательных организаций 21 - 28 сентября 2016, Болгария

Для кого:руководители, заместители, директора по развитию и маркетингу  образовательных организаций общего, дошкольного и дополнительного образования.

Что будет:шестидневный интенсив, состоящий  из трех разных тренингов  по управлению и маркетингу; профессиональное и личное общение с коллегами со всей страны на вечерних мероприятиях; экскурсии по Болгарии и активный отдых на море.

Кто будет вести: один из самых востребованных бизнес-тренеров России, кандидат педагогических наук Владислава Друтько и партнеры агентства по маркетингу образовательных услуг "Атлас Коммуникации"  Татьяна Раитина и Ольга Николаенко.

Где будет проходить:в комфортной и демократичной атмосфере Международного молодежного центра «Хелиос» на Южном побережье Болгарии в районе г. Китен. Территория  расположена в красивом ландшафтном парке в 5-ти минутах от моря. На территории центра расположено все для комфортной работы и хорошего отдыха.

В фокусе внимания: развитие эмоционального интеллекта руководителя, стратегическое видение и анализ, эффективное управление персоналом, маркетинг образовательных услуг.

С подробной программойи информацией о стоимости участия вы можете ознакомиться на сайте события http://www.4director.ru.  

При регистрации до 20 июня  - самая низкая цена и поэтапная оплата! 

Информационный партнер - Издательская группа «Основа»

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»