Выставка «УчСиб-2017», 16-18 марта 2017г., г. Новосибирск

С 16 по 18 марта компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2017».

Участники выставки получат возможность продемонстрировать новинки учебного оборудования и литературы специалистам организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, а также смогут провести переговоры с руководителями и специалистами, ответственными за закупки в образовательных организациях.

В 2016 году выставку посетили 5 674 человека, большинство из которых — это представители Новосибирской, Томской областей и Алтайского края.

Согласно исследованию, проведенному на выставке, 5214 человек являются уникальной аудиторией для участников «УчСиб», так как не посещают другие выставки данной тематики. При этом большинство посетителей-специалистов (2550) являются представителями образовательных организаций или курсов.*

В рамках выставки традиционно состоятся конкурсы для работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: открытый региональный конкурс методических материалов «Секрет успеха», региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды».

Лучшие методические разработки, методики преподавания, книги и учебники будут определены по итогам конкурса «Золотая медаль выставки «УчСиб».

Выставка пройдет при поддержке министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской обрасти, мэрии г. Новосибирска.

Подробную информацию об условиях участия в «УчСиб-2017» можно получить в дирекции выставки.

На одной площадке с «УчСиб-2017» состоится выставка товаров и услуг для хобби, увлечений и творчества HobbyTime 2017.

Татьяна Абухович
Тел: +7 (383) 363 00 63 доп. 356
E -mail: [email protected]

 

Информационный партнер - Издательская группа «Основа»

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»