X Специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», 12-13 апреля 2017г., г. Оренбург

Дата: 12-13 апреля 2017 года

Место проведения: г. Оренбург, ДКиС «Газовик» (ул. Чкалова, 1)

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство образования Оренбургской области, Администрация г. Оренбурга, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области»,  ООО «УралЭкспо».

 

Выставка «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА» – это  одно из центральных событий системы образования Оренбургской области и прекрасная возможность для школьников и их родителей познакомиться с новейшими возможностями для повышения качества образования.

Масштабная экспозиция выставки даст возможность абитуриентам и старшим школьникам сориентироваться в многообразии вариантов средне-специального и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профориентационные тесты, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам, а компании – к своим потенциальным работникам.

 

Посетители выставки смогут подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей. Традиционно продемонстрируют новые учебные пособия, учебники и методическую литературу ведущие российские издательства.

 

На выставке «Образование и карьера» каждый находит для себя что-то интересное. Школьники выбирают пути своего дальнейшего образования, руководители образовательных учреждений  в живых дискуссиях определяют вектор развития, методисты и предметники обмениваются  дидактическими и методическими наработками,  участники выставки отвечают на многочисленные вопросы посетителей, представители министерства образования Оренбургской области и управления образования г. Оренбурга получают обратную связь.

 

Насыщенная деловая программа выставки традиционно соберет практиков, представителей науки, общественных организаций и власти для поиска совместных решений актуальных вопросов регионального образования.

 

В 2016 году участниками выставки стали более 70 учреждений и компаний. Доля учебных заведений разного уровня среди экспонентов выставки составила 40%. Это вузы, колледжи и техникумы Оренбурга, Самары, Казани,  Екатеринбурга и др. городов. За два дня выставку посетило более 7000 гостей, большинство  из которых – школьники и студенты, родители и учителя.

         

Приглашаем заинтересованные организации принять участие

 в  экспозиции и мероприятиях деловой программы!

Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-05

или на нашем сайте www.uralexpo.ru

Информационный партнер - Издательская группа «Основа»

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»