Краснодарский образовательный фестиваль, 16-18 марта 2017г., г. Краснодар

Уважаемые дамы и господа!
С 16 по 18 марта 2017 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, павильон № 2 состоится 2-й Краснодарский образовательный фестиваль «Дорогами успеха» (далее – Фестиваль).
Фестиваль проходит при поддержке Администрации Краснодарского края, Администрации муниципального образования город Краснодар, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, департамента образования города Краснодара.
Выставочная экспозиция Фестиваля представлена двумя основными разделами:
– «Твоя профессия»: экспозиции учреждений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования, «Ярмарка вакансий», «Консультационный центр по ЕГЭ», «Образование за рубежом».
– «Все для образования»: экспозиции «Мир книги» (учебники и учебные пособия, педагогическая, научно-исследовательская, энциклопедическая и художественная литературы и пр.), «Индустрия образования» (новейшее оборудование, техника, инструменты и мебель для образовательных учреждений), «IT-технологии» (интерактивное оборудование и информационные технологии).
Тематика Фестиваля открывает широкие возможности для информационного обмена, презентации современных методик и средств обучения, а также реализации Вашей продукции.
Насыщенная деловая программа Фестиваля предполагает проведение широкого круга совещаний, пресс-конференций, конференций, семинаров, круглых столов, презентаций участников, мастер-классов, презентаций социальных и культурных проектов.
В 2016 году Фестиваль «Дорогами успеха» посетило около 12 тысяч человек, в числе которых: учащиеся старших классов и их родители, студенты, руководители и представители администраций образовательных организаций, государственные, политические, общественные деятели, работники муниципальных органов управления образованием и многие другие.
Для развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества и партнерских отношений с образовательными организациями Краснодарского края предлагаем Вам принять участие в Фестивале.
Возможные формы участия:
 Участие со стендом «Стандартная застройка», «Застройка - Стандарт +»
 Участие со стендом «Эксклюзивная застройка»
 Спонсорство фестиваля или отдельных его разделов
 Заочное участие.
По вопросам участия обращаться:
ООО «Краснодарская выставочная компания «СитиЭкспо».
Руководитель проекта –
Запорожец Елена Александровна,
тел. раб.: 299-74-28,
тел. моб.: 8-961-518-88-34,
E-mail: [email protected].
Менеджер проекта – Меликьян Виктория Андреевна,
тел. раб.: 299-58-41,тел. моб.: +7 918 413-12-41,
E-mail: [email protected].

Информационный партнер - Издательская группа «Основа»

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»