Всероссийский конкурс журналистских работ на тему образования«ПРО Образование 2017», г. Москва

Всероссийский конкурс журналистских работ на тему образования«ПРО Образование 2017».

 

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит конкурс журналистских работ «ПРО Образование 2017». Прием работ длится с 15 сентября по 25 октябряна портале конкурса.

Со слов организатора, цель соревнования в формировании конструктивной информационной повестки на федеральном и региональном уровнях, а также поддержка и поощрение СМИ, освещающих все уровни российского образования.

 

В задачиконкурса входят такие важные пункты как поддержка коммуникаций с журналистами и СМИ, освещающими все уровни российского образования; повышение мотивации журналистов к глубокому освещению актуальных достижений и проблем на всех уровнях образования; привлечение молодежи к получению востребованных профессий, в также выявление, обобщение и популяризация лучших образцов журналистского творчества.

 

Принять участиев конкурсемогут представители средств массовой информации всех типов, зарегистрированных на территории Российской Федерации; представители информационных изданий образовательных организаций (студенческие СМИ); индивидуальные журналисты; работники образовательных организаций, публикующие материалы о своей работе; агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвященный тематике образования в России (инфографика, видеоролики).

 

Подробнее о конкурсе (тематических направлениях, конкурсных номинациях, порядке и критериях оценки конкурсных работ, а также порядке награждения победителей) на сайте «ПРО Образование 2017».

Контакты:

+7 (499)390-27-97 |[email protected]

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»