Четвертая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» 26 – 28 февраля 2018г., г. Москва

   С 26 по 28 февраля в Москве состоится трехдневный интенсив для руководителей   и специалистов государственных и частных детских садов, образовательных проектов, центров и студий дополнительного образования. Интенсивная практика, 20 экспертов, 2 зарубежных гостя, кейсы, мастер-классы по развитию речи, эстетическому воспитанию, математике, английскому, пространственному моделированию,обмен опытом с коллегами и экскурсии в образовательные организации. Обсудим вопросы управления ДОО, выбор образовательных программ, способы тиражирования и масштабирования бизнеса, digital-маркетинг, клиентский сервис и систему продаж частных образовательных организаций, лучшие программы, практики и технологии экологичного образования дошкольников, познакомимся с зарубежной практикой Германии и Финляндии. В третий день конференции – настоящее образовательное путешествие.

 

В числе спикеров:

·        Марьяна Безруких, директор ФГБНУ  «Институт возрастной физиологии РАО», специалист в области возрастной психофизиологии, физиологии развития и здоровья детей.

·        ОльгаСоболева, автор и разработчик системы инновационных методик обучения и развития дошкольников и младших школьников,созданных на основе «двуполушарного» подхода

·        Лаура Абрамова, руководитель службы психолого-педагогического сопровождения частного международного детского сада KidsEstate, логопед.

·        Дина Дианова, организатор Студии свободного развития "Зеленое Яблоко", эксперт по реджио-педагогике.

·        Сергей Плахотников, руководитель структурного подразделения Начальная школа ОАНО "Новая школа"

·        Наталья Долгачева, Директор «Эрнст энд Янг», сооснователь сети детских центров KidsBrain

·        Томас Хенчель(Thomas Hentschel), Руководитель образовательной ассоциации "ИКаРуС - Межкультурная коммуникация и русский язык» (Германия) и многие другие.

·        Ирена Ефременкова, методист  ГБОУ города Москвы СОШ № 444, разработчик комплексного проекта  по организации развивающей предметно-пространственной среды.

Знакомьтесь с программой и регистрируйтесь  на сайте www.doshkolka-conf.ru или по телефону +7 (499) 390-89-48 по самой низкой цене до 1 февраля.

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»