Первый в России форум «Воспитание со смыслом», 6 октября 2018г., г. Москва

ПЕРВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «ВОСПИТАНИЕ СО СМЫСЛОМ»

6 октября в Москве пройдет первый в России форум, посвященный осознанному воспитанию и гармоничному развитию детей «Воспитание со смыслом». 

Не упустите возможность задать вопрос ведущим специалистам в сфере детской психологии и воспитания и получить знания, которые можно легко применять на практике.

Уникальная программа форума сочетает в себе ценный образовательный материал от спикеров - лидеров в области воспитания и гармоничного развития ребенка,а также развлекательную часть от ведущих компаний в сфере досуга и развлечений.

Организаторы события создали яркую площадку для встречи небезразличных родителей и педагогов, где они смогут задать вопрос ведущим специалистам в сфере детской психологии и воспитания. Затронутые темы на форуме помогут открыть новые грани гармоничного воспитания детей, понять, как распознать таланты и уникальные возможности своих детей, какую методику развития и воспитания выбрать, рассказать о самых главных принципах взаимоотношения детей и родителей.

Участников мероприятия ждет 12 часов интенсива от самых мудрых «воспитателей» нашей страны, среди которых:

o       Дима Зицер -Доктор педагогических наук, директор Института неформального образования INO, основатель и директор школы неформального образования «Апельсин» (г. Санкт-Петербург), автор издательства Clever.

o       Марьяна Безруких- Советский и российский учёный-физиолог, психолог, доктор биологических наук, профессор, академик РАО (с 2004 года), лауреат Премии Президента РФ в области образования, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования.

o       Лариса Суркова - Практикующий детский и семейный психолог, кандидат наук, автор 15 книг о детской психологии.

o       Сергей Камионский- Доцент МГИМО, профессор ИПК Госслужбы. 40 лет занимается научной и преподавательской деятельностью.

o       Алла Козурова - Педагог-психолог, магистр психологии управления образованием, нейропсихолог, специалист по сенсомоторной терапии.

o       Светлана Тращенкова- Психолог, кандидат педагогических наук. Автор более 100 научных публикаций по психологии детско-взрослых отношений. Автор методики гармоничного раннего развития «Малышковое репетиторство».

Участникифорума «Воспитание со смыслом» получат ценные советы, станут свидетелями интересных экспериментов и узнают:

·        как увидеть сильныекачестваребенка и оказать ему самую ценную поддержку, которую только могут оказать родители – позволитьбыть самим собой;

·        как распознать и развить детский талант;

·        как интересно и с пользой проводить время со своими детьми, получая взаимное искреннее удовольствие;

·        что необходимо знать и делать для того, чтобы воспитать будущее здоровое поколение счастливых самодостаточных людей.

Принять участие в форуме «Воспитание со смыслом» можно как очно, так и в онлайн-режиме. Приглашаем стать частью этого грандиозного события в сфере детской психологии и воспитания. Для детей будет организовано специальное детское пространство с увлекательными занятиями.

Зарегистрироваться и купить билеты на мероприятие можно на официальном сайте форума www.воспитаниесосмыслом.com

Форум «Воспитание со смыслом» состоится 6 октября 2018 года в отеле «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР» по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.

 

Организатор форума

Центр гармоничного развития ребенка «Как здорово!»

www.kakzdorovo.center

+7 (495) 432-54-79

[email protected]

Компания I-TEC - организатор стратегических событий

+7 (916)158 49 45

[email protected]

www.i-tecgroup.ru

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»