Форум для руководителей образовательных организаций Eduwave, 28-31 октября 2018г., г. Москва

С 28 по 31 октября г. Москва («Атлас парк отель») состоится четырёхдневный форум для руководителей образовательных организаций Eduwave. Приглашаем директоров и педагогов государственных и частных школ, а также организаций дополнительного образования стать частью этого масштабного события.

Ключевые темы форума:

·             Государственно-частное партнерство.

Обсудим, в каких сегментах перспективно такое сотрудничество? Какие дефициты восполняются за счет ГЧП? Не превратятся ли школы в маркетплейс? 

·             Система дополнительного образования в школе.

Увидим примеры сотрудничества с коммерческими провайдерами образовательных программ и формирования качественной и востребованной системы допобразования внутри школы. Поймем, как дополнительное образование привлекает учеников на академические программы в частных школах. 

·             Качество программ дополнительного образования.

Разберемся, как сохранять качество обучения при масштабировании, какие модели управления качеством образования эффективны и какие методы измерения hard&soft skills учеников используют российские образовательные компании и школы. 

·             Модели профессионального развития педагогов внутри образовательной организации.

Поучаствуем в марафоне кейсов моделей поиска, мотивации и развития педагогов от действующих руководителей школ и образовательного бизнеса разных масштабов.  

·             Монетизация, продажи, маркетинг.

Все о том, как вырастить бизнес в образовании. Кейсы, дискуссии, мастер-классы, а также реальные истории профессиональных неудач от действующих владельцев и директоров образовательных компаний.

А также в рамках трека CRAFT/ED от школы креативного мышления ИКРАпознакомимся с креативными методиками создания   образовательных проектов и программ. Узнаем, как адаптировать методики под существующие задачиорганизаций и трансформировать образовательный офлайн-опыт в онлайн-среды.

Наши спикеры – топ-эксперты и практики успешных образовательных бизнесов:

Skyeng, ИКРА, LUDI, MAXIMUM, Фоксфорд, Юниум, Кодвардс, Smart Cours и другие, а также директора самых успешных государственных и частных школ России.

И, конечно, мощный нетворкинг– уникальная программа для знакомства, обмена опытом, поиска единомышленников или потенциальных партнеров среди 350 участников события.  

Изучайте подробности и регистрируйтесьhttp://www.4director.ru/

 

 NEW! Участники Форума EduWave смогут посетить треки и отдельные выступления Седьмой Всероссийской школы педагогов и директорови конференции по дошкольному образованию, которые пройдут на одной площадке. 

Больше не нужно выбирать мероприятия: став участником одного события, Вы посещаете три!  

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»