Форум для руководителей образовательных организаций Eduwave 28-31 октября, г. Москва

Хотим поделиться отличными новостями! Конец октября порадует двумя крупными событиями в сфере образования:
 
Во-первых, в Москве пройдет 5-я всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»
 Это 4-дневный интенсив для руководителей и специалистов традиционных детских садов и неформальных образовательных проектов, частных и государственных образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования со всей России. В программе – кейсы и мастер-классы от лучших экспертов-практиков.
 Надо сказать, что на этом мероприятии выступит Марьяна Безруких, один из лучших специалистов в области возрастной психофизиологии. Она провеет лекцию и расскажет о том, что мы должны знать о развитии мозга детей дошкольного возраста.
 На практикуме по моделированию образовательных программ рассмотрим структуру и содержание образовательной программы организации; ответим на вопросы «кто», «как»» и «зачем»; сформулируем гипотезы конфликтов «воспитатель-ребенок-родитель», выстроим ролевые модели. 
 Узнаем, как воспитатель может помочь ребенку, имеющему трудности в обучении и поведенческие проблемы. Что делать, когда педагогические методы исчерпаны, а трудности остаются? Познакомимся с основными маркерами нейрофизиологического развития ребенка, научимся делать простые и информативные тесты нейромоторных функций и освоим упражнения для корректировки и развития этих функций.
 Специально для частных детских садов, центров, клубов развития, онлайн-проектов для малышей и родителей – трек о франшизах, партнерских программах; моделях монетизации, маркетинге, сервисе и многое другое.
По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа).
Изучайте подробности и регистрируйтесь на сайте doshkolka-conf.ru или по телефону +7 (499) 390-89-48
 
Во-вторых, в эти же дни состоится 2-й Форум для руководителей образовательных организаций Eduwave
Для кого: для руководителей негосударственных образовательных организаций, ди⁠ректоров школ и авторов образовательных проектов.
  Неформальная  демократичная атмосфера,  более 20 кейсов развития и  монетизации образовательных проектов, основатели и руководители успешных образовательных компаний и школ на сцене и в зале, качественный нетворкинг - вот что такое EduWave.
  На практикуме школы креативного мышления ИКРА будем "перепридумывать" свою организацию, создавать инновационные образовательные программы и продукты с помощью креативных методик.Узнаем, как адаптировать методики под существующие задачи организаций и трансформировать образовательный офлайн-опыт в онлайн-среды.
  Наши спикеры – топ-эксперты и практики успешных образовательных бизнесов: Skyeng, ИКРА, LUDI, MAXIMUM, Фоксфорд, Юниум, Кодвардс, Smart Course, Алгоритмика и другие, а также ди⁠ректора самых успешных государственных и частных школ России.
Изучайте подробности и регистрируйтесь 4director.ru  или по телефону +7 (499) 390-89-48
  NEW! Участники Форума EduWave смогут посетить треки и отдельные выступления 7-йВсероссийской школы педагогов и ди⁠ректоров и Конференции по дошкольному образованию, которые пройдут на одной площадке. 
Больше не нужно выбирать мероприятия: став участником одного события, вы посещаете три! 

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»