10-12 декабря 2020 года пройдет конференция «ММСО.Карамзин» для учителей истории и обществознания

Дирекция   Московского   Международного   салона   образования информирует Вас о проведении онлайн-конференции, участие в которой предоставит доступ к суперкачественной целевой аудитории, а также позволит быть интегрированным в деловую программу конференций через экспертную позицию.

«ММСО.Карамзин»

10-12 декабря 2020 года пройдет конференция «ММСО.Карамзин», носящая имя автора первого обобщающего труда по истории России Николая Михайловича Карамзина.

В течение трех дней на нашей платформе соберутся около 8 000 учителей истории и обществознания, методистов и управленцев. В соответствии с программой конференции, 10-11 декабря состоятся мероприятия, посвященные истории, а 12 декабря - обществознанию.

В рамках конференции «ММСО.Карамзин» ее участники узнают о новых подходах к преподаванию истории и обществознания в современных условиях, об особенностях развития цифровой педагогики. Они обсудят вопросы профессионального развития учителя истории и обществознания, трансформацию в школьном курсе этого предмета в связи с актуальными изменениями в российском законодательстве.

Кроме того, участники конференции встретятся с авторами актуальных для историков российских проектов и ресурсов, таких как «Академия Arzamas», «Постнаука», InLiberty, «Прожито», «Уроки истории», «Открытый список», «Мой ГУЛАГ», «Устная история», Еврейский музей и центр толерантности.

Бесплатная регистрация

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»