19-я специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА», 6-8 февраля 2019 г., г. Казань

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем Вас на 19-ю специализированную выставку
 
"ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"
6-8 февраля 2019 года.

«Образование. Карьера» - выставка образовательных учреждений и технологий образования, единственная выставка  в Республике Татарстан, демонстрирующая  потенциал  образовательных учреждений Казани и ведущих ВУЗов России.

Выставка «Образование. Карьера» ориентирована на школьников 8-11 классов -будущих абитуриентов, а также студентов, которые планируют свое трудоустройство на предприятиях нашего города и республики.  Но для родителей, которым важно кем в будущем станет их ребенок, какую профессию он выберет.

В выставке 2019 года планируют принять участие более 60 образовательных организаций: это ВУЗы и ССУЗы Казани, компании, представляющие образование за рубежом, в Германии, Польше, США, языковые центры. А также ведущие ВУЗы России – из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов.

Впервые будет организована мультимедийная экспозиция «Образование. Трудоустройство. Карьера. Кластерный подход». В 27 залах, будут представлены учебные заведения с предприятиями, объединенные одним направлением:  строительство, промышленность сельское хозяйство, медицина и т.д.

Наряду с выставкой для посетителей формируется интересная деловая программа. Круглые столы и конференциидля специалистов сферы образованиябудут организованы Министерством образования и науки Республики Татарстан, которое поддерживает выставку уже 19 лет.

Центр занятости населения г. Казани является партнером в организации мультимедийной экспозиции и проведении традиционной Ярмарки вакансий.

А ГБУ «Республиканский центр Студенческие трудовые отряды»- подведомственное учреждение Министерства молодежи Республики Татарстан и «Казанский открытый университет талантов 2.0» откроют на выставке проф.ориентационные площадки. На протяжении трех дней квалифицированные специалисты будут обучать ребят практическим навыкам разных профессий: флорист, автомеханик, телеведущего и другим. 

Выставка «Образование. Карьера» - событие, которое нельзя пропустить. Поэтому планируя календарь на 2019 год, не забудьте отметить 6, 7 и 8 февраля-  выставку «Образование. Карьера»! 

Режим работы:

 6,7 февраля с 10:00 до 18:00,

8 февраля с 10:00 до 13:00


Ссылка для регистрации бесплатного билета: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/784385/

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»