Топ 5 Бесплатных конкурсов с сертификатами для воспитателей детских садов

Конкурсы для воспитателей ДОУ (официальные с бесплатными сертификатами)

В помощь воспитателям и педагогам ДОУ приводим перечень бесплатных всероссийских конкурсов, которые ежегодно проводятся при поддержке региональных органов управления образования. Участие в перечисленных конкурсах дает дополнительные баллы при аттестации.

Сертификаты участникам и победителям - бесплатно.

1. Всероссийский ежегодный конкурс «Современный воспитатель»

Всероссийский конкурс педагогического мастерства для воспитателей. Официальный сайт.

«Современный воспитатель» - всероссийский конкурс творческих работ воспитателей ДОУ по применению современных педагогических технологий в детском саду.

Конкурс проводится при поддержке региональных органов управления образования. Организатор конкурса - «Учительский журнал».

Стоимость участия: бесплатно.

Диплом участника и победителя: бесплатно.

Официальный сайт конкурса: https://www.teacherjournal.ru/konkurs-dlya-vospitatelej

 

2. Всероссийский ежегодный конкурс «Воспитатель будущего»

Всероссийский конкурс на лучшую публикацию для воспитателей и специалистов ДОУ. Бесплатное участие и публикация в профессиональном журнале. Официальный сайт.

Ежегодный всероссийский конкурс для воспитателей дошкольных образовательных организаций и работников дошкольного образования. Конкурс проводится при поддержке региональных органов управления образования, институтов повышения квалификации учителей, педагогических издательств.

К участию в конкурсе приглашаются руководители, воспитатели, методисты, музыкальные руководители, педагоги-психологи, логопеды, инструкторы по физической культуре и др. специалисты ДОУ.

Стоимость участия: бесплатно.

Диплом участника и победителя: бесплатно.

Официальный сайт конкурса: https://www.vospitatelds.ru/konkurs-vospitatel-budushchego

 

3. Всероссийский ежегодный конкурс «Творческий воспитатель»

Всероссийский конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ на лучшую публикацию. Официальный сайт.

Приглашаем воспитателей, педагогов дополнительного образования, педагогов-психологов, логопедов, музыкальных руководителей, воспитателей по физической культуре принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию «Творческий воспитатель».

Стоимость участия: бесплатно.

Диплом участника и победителя: бесплатно.

Официальный сайт конкурса: https://www.1urok.ru/konkurs_tvorcheskij_vospitatel

 

4. Всероссийский конкурс «Эффективные практики дошкольного образования»

Всероссийский конкурс практических наработок воспитателей и специалистов ДОУ с бесплатным участием и публикацией в журнале «Воспитатель детского сада». Официальный сайт.

Конкурс проводится при поддержке региональных органов управления образования, институтов повышения квалификации учителей, педагогических издательств.

Стоимость участия: бесплатно.

Диплом участника и победителя: бесплатно.

Официальный сайт конкурса: https://www.vospitatelds.ru/konkurs-dlya-vospitatelej-ehffektivnye-praktiki-doshkolnogo-obrazovaniya

 

5. Всероссийский конкурс «Педагогические секреты»

Конкурс коротких рассказов с бесплатным участием и публикацией работ в журнале «Современный урок». Официальный сайт.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе для учителей и воспитателей «Педагогические секреты». Конкурс коротких рассказов о своих педагогических находках.

Стоимость участия: бесплатно.

Диплом участника и победителя: бесплатно.

Официальный сайт конкурса: https://www.1urok.ru/pedagogicheskie-sekrety

 

Конкурсы для педагогов дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) - это организованные мероприятия, в которых педагоги могут проявить свои знания, творческие способности, профессиональные навыки и получить признание коллег. Такие конкурсы способствуют повышению квалификации, стимулируют развитие профессионализма и мотивируют к новым достижениям в работе с детьми. В качестве примера можно привести конкурсы на лучшую разработку занятия, наиболее успешную внедрения новых технологий в образовательный процесс, лучшую адаптацию детей в группу и др.

Полный перечень конкурсов см. https://www.1vospitatel.ru

Участвуйте в конкурсах и побеждайте!

© 2010 - 2024, Издательская группа «Основа»